Документы 2021-2022

Должностная инструкция заместителя директора по начальной школе.pdf (скачать) (посмотреть)
Дорожная карта реализации проекта Образование на период с 2019 по 2024 годы.pdf (скачать) (посмотреть)
Дорожная карта по работе с учащимися имеющими низкий уровень учебной мотивации.pdf (скачать) (посмотреть)
Дорожная карта по подготовке к ВПР учащихся начального уровня на 2021-2022 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Минобрнауки ПРИКАЗ от 17 мая 2012 г. N 413 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФГОС СОО.pdf (скачать) (посмотреть)
КОНЦЕПТУАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ ФГОС СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ.pdf (скачать) (посмотреть)
Обзор изменений законодательства в сфере образования за первое полугодие 2021 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Основная образовательная программа среднего общего образования ФГОС СОО (10-11 класс).pdf (скачать) (посмотреть)
Основная образовательная программа ФГОС ООО 5-9 классы на 2021-2022 уч.г..pdf (скачать) (посмотреть)
Основная образовательная программа НОО ФГОС НОВАЯ ООП НОО-24.07.2021г..pdf (скачать) (посмотреть)
План внутришкольного контроля.pdf (скачать) (посмотреть)
План профилактических мероприятий в условиях сохранения риска коронавирусной инфекции (COVID – 19).pdf (скачать) (посмотреть)
План-график (дорожная карта) мероприятий по обеспечению перехода на Федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования (ФГОС СОО).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение ВсОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение и Дорожная карта по ВПР В 2021-2022г..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о ведении школьной документации в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о внутришкольном контроле.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о повышении квалификации 2021-2022 учебный год..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о деятельности педагогического коллектива со слабоуспевающими и неуспевающими учащимися и их родителями.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о мониторинге качества образования в школе.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о разработке и утверждении рабочих программ учебных предметов, курсов, дисциплин.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости, промежуточной и итоговой аттестации обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о работе со слабоуспевающими и неуспевающими учащимися.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о режиме учебных занятий в условиях КОВИД.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о формах и порядке текущего контроля успеваемости и аттестации.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации индивидуального обучения больных детей на дому.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 29 декабря 2010 г. N 189 Об утверждении СанПиН 2.4.2.2821-10 Санитарно-эпидемиологические требования.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об ООП в школе.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об адаптированной общеобразовательной и адаптированной рабочей программах для детей с ОВЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила приема в 1 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Министерства образования и науки РФ от 28 мая 2014 г. N 594 Об утверждении Порядка разработки примерных основных образовательных программ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Минпросвещ.РФ от 22.11.2019г. № 632 О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ УЧЕБНИКОВ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ N106 Об утверждении мероприятий по переходу на ФГОС СОО в 11 классе.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Миобрнауки РФ от 30.08.2013г.№ 1015 Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказы на начало учебного года-2021-2022уч.г..pdf (скачать) (посмотреть)
Программа повышения качества образования обучающихся на 2021-2026 годы.pdf (скачать) (посмотреть)
Учебный план методической темы школы-2021-2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа управленческой деятельности заместителя директора по начальной школе.pdf (скачать) (посмотреть)
САНПИН-комплектование классов.pdf (скачать) (посмотреть)
Ученическое самоуправление. План работы совета старшеклассников.pdf (скачать) (посмотреть)
Адаптированная основная общеобразовательная программа ООО -27 июль 2021г..pdf (скачать) (посмотреть)