Гражданская оборона и ЧС

Материалы по Гражданской обороне и чрезвычайным ситуациямХочу такой сайт

Журнал учета подготовки и переподготовки должностных лиц ГО ЧС.pdf (скачать) (посмотреть)
Выписка из плана рассредоточения и эвакуации населения.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция личного состава нештатных аварийно-спасательных формирований.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция начальника ГО школы.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция начальника - руководителя гражданской обороны.pdf (скачать) (посмотреть)
Журнал учета теоретического обучения.pdf (скачать) (посмотреть)
Организационно-методические указания по подготовке сил и средств ГО.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень документов, разрабатываемых и ведущихся в общеобразовательной школе.pdf (скачать) (посмотреть)
План основных мероприятий в области ГО, предупреждения и ликвидации ЧС.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция начальника штаба ГО.pdf (скачать) (посмотреть)
Алгоритм действий руководителей, сотрудников при возникновении террористических угроз или чрезвычайных ситуаций.pdf (скачать) (посмотреть)
План действий по предупреждению и ликвидации ЧС.pdf (скачать) (посмотреть)
План приведения в готовность нештатного аварийно-спасательного формирования.pdf (скачать) (посмотреть)
План проведения учения (тренировки) по эвакуации детей и персонала.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС.pdf (скачать) (посмотреть)
План эвакуации сотрудников и членов их семей.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке оповещения и информирования.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о штабе по делам гражданской обороны.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об объектовом звене предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ об организации и ведении гражданской обороны.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О создании Комиссии по чрезвычайным ситуациям (КЧС).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об итогах подготовки МКОУ «Могилёвская СОШ им.Н.У.Азизова».pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об организации гражданской обороны и создании объектового звена.pdf (скачать) (посмотреть)
План гражданской обороны общеобразовательного учреждения.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание занятий с личным составом нештатных АСФ.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание занятий с постоянным составом, не вошедшем в состав НАСФ.pdf (скачать) (посмотреть)
Расчет расквартирования постоянного состава и членов семей.pdf (скачать) (посмотреть)
Состав учебных групп на занятиях по ГО и защите от ЧС.pdf (скачать) (посмотреть)
Табель срочных донесений в части представления форм 1ЧС – 4ЧС.pdf (скачать) (посмотреть)
Функциональные обязанности директора как руководителя ГО.pdf (скачать) (посмотреть)
Функциональные обязанности членов комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению ПБ.pdf (скачать) (посмотреть)
Штатно-должностной список.pdf (скачать) (посмотреть)
Лекция по гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по эвакуации.pdf (скачать) (посмотреть)