2.Положение о здоровьесберегающей деят.ОО.pdf (скачать) (посмотреть)
1.Положение о добровольной пожарной дружине в школе.pdf (скачать) (посмотреть)
3.Положение о комиссии.pdf (скачать) (посмотреть)
4.Положение о проведении инструктажей по охране труда в школе.pdf (скачать) (посмотреть)
5.Положение о проведении инструктажей с обучающимися школы.pdf (скачать) (посмотреть)
6.Положение о проведении учебной эвакуации в школе.pdf (скачать) (посмотреть)
7.Положение о системе управления охраной труда.pdf (скачать) (посмотреть)
9.Положение об организации пропускного режима в школе.pdf (скачать) (посмотреть)
8.Положение о системе управления профессиональными рисками в школе.pdf (скачать) (посмотреть)
10.Положение об организации работы по пожарной безопасности в школе.pdf (скачать) (посмотреть)