Страница учителя биологии и химии Набиевой Мадины Сайгидовны

1.1.1 Результаты освоения обучающимися образовательных программ по итогам мониторингов, проводимых организацией»..pdf (скачать) (посмотреть)
1.2.1Результаты освоения обучающимися образовательных программ по итогам мониторинга системы образования, проводимого в порядке, установленном постановлением Правительства РФ.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом Набиевой М.С..pdf (скачать) (посмотреть)
Награды и поощрения учителя за личный вклад в повышение качества образования, успехи в профессиональной деятельности..pdf (скачать) (посмотреть)
удостоверение-1Н.М.С..pdf (скачать) (посмотреть)
удостоверение-2-Н.М.С..pdf (скачать) (посмотреть)
экспериментально- инновацинная деятелность.pdf (скачать) (посмотреть)
3.2.1Транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности, в том числе экспериментальной и инновационной..pdf (скачать) (посмотреть)
3.3.1Разработка-программно-методического-сопровождения-образовательного-процесса..pdf (скачать) (посмотреть)
Выявление и развитие способностей обучающихся к научной.pdf (скачать) (посмотреть)
Экспертная деятельность.pdf (скачать) (посмотреть)
Результаты деятельности учителя в области социализации обучающихся..pdf (скачать) (посмотреть)
Программа тьюторского сопровождения Набиевой М.С..pdf (скачать) (посмотреть)
Социально-образовательный проект Эколята Набиевой М.С..pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа Медики-волонтеры.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа биология 5-9 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа биология 10-11 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа химия 10-11 классы (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа химия 8-9 классы.pdf (скачать) (посмотреть)