1.Акт проверки состояния огнезащитных покрытий.pdf (скачать) (посмотреть)
2.Должностная инструкция заместителя директора по УВР.pdf (скачать) (посмотреть)
3.Должностная инструкция ответственного за пожарную безопасность в школе.pdf (скачать) (посмотреть)
4.Должностная инструкция по пожарной безопасности директора школы.pdf (скачать) (посмотреть)
5.Инструкция о мерах пожарной безопасности в библиотеке школы.pdf (скачать) (посмотреть)
6.Инструкция о мерах пожарной безопасности в школе.pdf (скачать) (посмотреть)
7.Инструкция о мерах пожарной безопасности на пищеблоке школьной столовой.pdf (скачать) (посмотреть)
8.Инструкция о порядке содержания.pdf (скачать) (посмотреть)
9.Инструкция по охране труда секретаря школы.pdf (скачать) (посмотреть)
10.Инструкция по пожарной безопасности в кабинете информатики.pdf (скачать) (посмотреть)
11.Инструкция по пожарной безопасности в кабинете физики.pdf (скачать) (посмотреть)
12.Инструкция по пожарной безопасности в кабинете химии.pdf (скачать) (посмотреть)
13.Инструкция по пожарной безопасности в учебной мастерской.pdf (скачать) (посмотреть)
14.Инструкция по пожарной безопасности в учебном кабинете.pdf (скачать) (посмотреть)
15.Инструкция по пожарной безопасности для дежурного администратора.pdf (скачать) (посмотреть)
16.Инструкция по пожарной безопасности для сотрудников школы.pdf (скачать) (посмотреть)
17.Нормы оснащения помещений ручными огнетушителями.pdf (скачать) (посмотреть)
18.Положение о проведении учебной эвакуации в школе.pdf (скачать) (посмотреть)
19.Положение об организации работы по пожарной безопасности в школе.pdf (скачать) (посмотреть)
20.Правила пожарной безопасности для учащихся школы.pdf (скачать) (посмотреть)
21.Противопожарные правила в школе.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка по эксплуатации пожарной сигнализации для директора школы.pdf (скачать) (посмотреть)