Документы 2020-2021 гг

Материалы и документы 2020-2021 учебного года
1. Положение о портфолио обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
2. Положение о сетевой форме реализации образовательных программ.pdf (скачать) (посмотреть)
3. Положениео единых требованиях к оцениванию знаний, умений и навыков.pdf (скачать) (посмотреть)
4. ПОЛОЖЕНИЕ о порядке получения, учёта, хранения, заполнения и выдачи документов об образовании.pdf (скачать) (посмотреть)
5. Положение о порядке обеспечения учащихся учебниками.pdf (скачать) (посмотреть)
6. Положение о безотметочной оценке результатов обучения и развития обучающихся 1 класса.pdf (скачать) (посмотреть)
8. О ведении классных журналов для учащихся 5- 11 классов.pdf (скачать) (посмотреть)
7. ПОЛОЖЕНИЕ О ФОРМАХ ОБУЧЕНИЯ.pdf (скачать) (посмотреть)
9. Положение о ведении личных дел учащих.pdf (скачать) (посмотреть)
10. Положение об инновационной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
11. Положение о привлечении к работе педагогов к ЕГЭ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении дагностических работ в 10 классе.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о сроках каникул 20-21.pdf (скачать) (посмотреть)

График дежурства учителей на период зимних каникул

22.12.2020

Приказ о проведении Новогодних праздничных мероприятий в ОО в условиях распространения новой коронавирусной инфекции

04.09.2020

Основания для разработки мероприятий: повышение качества образования через освоение и внедрение эффективных способов профессиональной деятельности педагогов МБОУ Могилёвская СОШ им.Н.У.Азизова и организацию конструктивного взаимодействия между всеми участниками образовательного процесса (педагогами, учащимися, родителями).

03.09.2020

Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») по подготовке к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2020-2021 учебном году, о назначении ответственного за государственную итоговую аттестацию

03.09.2020

В целях обеспечения эффективности работы с детьми со специальными образовательными потребностями, возрастными особенностями, диагностированными индивидуальными возможностями в зависимости от состояния соматического и нервно-психического здоровья , в целях обеспечения комплексной специализированной помощи обучающимся с отклонениями в развитии в условиях школы создан Психолого-педагогический консилиум

01.09.2020Хочу такой сайт

30.08.2020

29.08.2020

ГОДОВОЙ ПЛАН РАБОТЫ МБОУ «Могилевская СОШ им. Азизова Н.У.» на 2020-2021 учебный год

30.08.2018

От правильного воспитания детей зависит благосостояние всего народа. Дж. Локк.