Папка классного руководителя

1.Инструктаж по предупреждению суицида среди учащихся.pdf (скачать) (посмотреть)
2.Инструктаж по технике безопасности на летних каникулах.pdf (скачать) (посмотреть)
3.Инструктаж Правила безопасного поведения детей на природе.pdf (скачать) (посмотреть)
4.Инструктаж Правила безопасности в сети Интернет.pdf (скачать) (посмотреть)
5.Инструктаж Правила безопасности для детей на воде.pdf (скачать) (посмотреть)
6.Инструктаж Правила поведения на зимних каникулах.pdf (скачать) (посмотреть)
7.Инструктаж Правила пользования мобильными телефонами в школе.pdf (скачать) (посмотреть)
8.Инструкция для сопровождающего школьного автобуса.pdf (скачать) (посмотреть)
9.Инструкция для сопровождающих при перевозке детей автобусами.pdf (скачать) (посмотреть)
10.Инструкция для учащихся по правилам пожарной безопасности в школе.pdf (скачать) (посмотреть)
11.Инструкция по оказанию первой помощи.pdf (скачать) (посмотреть)
12.Инструкция по охране труда для дежурного класса.pdf (скачать) (посмотреть)
13.Инструкция по охране труда для классного руководителя.pdf (скачать) (посмотреть)
14.Инструкция по охране труда для учащихся при генеральной уборке кабинета.pdf (скачать) (посмотреть)
15.Инструкция по охране труда для учащихся при уборке территории.pdf (скачать) (посмотреть)
16.Инструкция по охране труда Объекты повышенной опасности.pdf (скачать) (посмотреть)
17.Инструкция по охране труда при выполнении общественно-полезных работ.pdf (скачать) (посмотреть)
18.Инструкция по охране труда при массовых мероприятиях на базе других учреждений.pdf (скачать) (посмотреть)
19.Инструкция по охране труда при проведении внеклассных мероприятий.pdf (скачать) (посмотреть)
20.Инструкция по охране труда при проведении массовых мероприятий.pdf (скачать) (посмотреть)
21.Инструкция по охране труда при проведении экскурсий.pdf (скачать) (посмотреть)
22.Инструкция по охране труда при работе на пришкольном участке.pdf (скачать) (посмотреть)
23.Инструкция по пожарной безопасности при проведении массовых мероприятий.pdf (скачать) (посмотреть)
24.Инструкция по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма.pdf (скачать) (посмотреть)
25.Инструкция Правила поведения учащихся в театре и музее.pdf (скачать) (посмотреть)
26.Инструкция Правила поведения учащихся в школе.pdf (скачать) (посмотреть)
27.Инструкция Правила поведения учащихся на каникулах.pdf (скачать) (посмотреть)
28.Инструкция при перевозке детей железнодорожным транспортом.pdf (скачать) (посмотреть)
30.Инструкция при угрозе и совершении террористического акта в школе.pdf (скачать) (посмотреть)
29.Журнал инструктажа обучающихся при проведении турпоходов и экспедиций.pdf (скачать) (посмотреть)
31.Памятка Правила поведения детей на воде.pdf (скачать) (посмотреть)
32.Памятка родителям по профилактике коронавируса.pdf (скачать) (посмотреть)
33.Правила движения и поведения пешеходов на дороге.pdf (скачать) (посмотреть)
34.Правила поведения учащихся при пожаре в школе, дома, лифте, на улице.pdf (скачать) (посмотреть)
35.Правила пожарной безопасности для детей дома.pdf (скачать) (посмотреть)
36.Программа вводного инструктажа для учащихся.pdf (скачать) (посмотреть)
37.Журнал регистрации инструктажа для внеклассных и внешкольных мероприятий.pdf (скачать) (посмотреть)
38.Журнал регистрации инструктажа обучающихся классным руководителем.pdf (скачать) (посмотреть)