Страница учителя начальных классов Набиевой Ирайсат Сайгидмагомедовны

1.1.1Результаты освоения обучающимися образовательных программ по итогам мониторингов, проводимых образовательной организацией . (1).pdf (скачать) (посмотреть)
1.1.3Результаты выполнения классом диагностических и проверочных работ по предмету, проведенных на федеральном уровне..pdf (скачать) (посмотреть)
Выявление и развитие у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом переподготовки.pdf (скачать) (посмотреть)
Награды и поощрения Набиевой И.С..pdf (скачать) (посмотреть)
Разработка Программно-методического сопровождения (2).pdf (скачать) (посмотреть)
Транслирование в педагогических коллективах опыта практических результатов своей профессиональной деятельности, в том числе экспериментальной и инновационной.pdf (скачать) (посмотреть)
Экпериментальная, инновационная методическая деятельность..pdf (скачать) (посмотреть)
Экспертная деятельность.pdf (скачать) (посмотреть)
Внеурочная деятельность Социальное партнерство..pdf (скачать) (посмотреть)