Страница учителя начальных классов Дадаевой Марьям Касумовны

1.1.3 Результаты освоения обучающимися образовательных программ по итогам мониторингов, проводимых на федеральном уровне..pdf (скачать) (посмотреть)
Награды и поощрения учителя за личный вклад в повышение качества образования, успехи в профессиональной деятельности..pdf (скачать) (посмотреть)
Разработка программно- методического сопровождения.pdf (скачать) (посмотреть)
Результаты освоения обучающимися образовательных программ по итогам мониторингов, проводимых организацией.pdf (скачать) (посмотреть)
Транслирование в педагогических коллективах опыта практических результатов своей профессиональной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Экпериментально - инновационая деятельность.pdf (скачать) (посмотреть)
Экспертная деятельность.pdf (скачать) (посмотреть)
Внеурочная деятельность .Социальное партнерство.pdf (скачать) (посмотреть)
Результаты участия в олимпиадах, конкурсах, конференциях всероссийского уровня, утвержденные Минобрнауки РФ.pdf (скачать) (посмотреть)
5.6 Учебно-тематический план.pdf (скачать) (посмотреть)

Использовании современных образовательных технологий в образовательном процессе

25.02.2022

Отчет об использовании современных образовательных, информационно- коммуникативных, в том числе сетевых и дистанционных, здоровьесберегающих технологий в образовательном процессе учителем начальных классов Дадаевой Марьям Касумовной

(Материал опубликован на сайте prodlenka.org)Хочу такой сайт

Об использовании современных образовательных, информационно- коммуникативных технологий в образовательном процессе.pdf (скачать) (посмотреть)