Сетевая форма реализации образовательных программ

Положение о сетевом.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор о сетевой форме.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении групп.pdf (скачать) (посмотреть)
1. Об организации и осуществлении образовательной деятельности при сетевой форме реализации образовательных программ.pdf (скачать) (посмотреть)
2. Методические рекомендации.pdf (скачать) (посмотреть)
3.Алгоритм сетевого обучения.pdf (скачать) (посмотреть)
9 Приказ О создании рабочей группы.pdf (скачать) (посмотреть)
10. Заявления обучающегося на участие в проекте сетевого взаимодействия.pdf (скачать) (посмотреть)
11.ПОЛОЖЕНИЕ о предоставлении дополнительных академических прав и мер социальной поддержки обучающимся.pdf (скачать) (посмотреть)
12. Порядок организации и осуществления образовательной деятельности при сетевой форме реализации образовательных программ.pdf (скачать) (посмотреть)
13. ПОРЯДОК зачета результатов освоения учащимися учебных предметов, курсов, дисциплин.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор о сетевом взаимодействии и сотрудничестве.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении ответственного лица.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о сетевом обучении.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об организации образовательного процесса в сетевой форме.pdf (скачать) (посмотреть)

WhatsApp Image 2021-01-27 at 07.44.02 (2).jpeg

Для учащихся 8 классов провели экскурсию по "Точке роста", в камках которой ребят ознакомили с навыками оказания первой медицинской помощи, познакомили с элементами робототехники, погрузили в дополненную реальность.

23.01.2021Хочу такой сайт

WhatsApp Image 2021-01-30 at 10.48.39.jpeg

В рамках реализуемого сетевого обучения на базе "Точки роста" МБОУ "Петраковская СОШ", был проведен дистанционный урок для учащихся 9 класссов МБОУ "Могилевская СОШ им. Н. У. Азизова"У. Педагог точки роста Темаев З.Б , ознакомил учеников с основными тегами гипертекстового языка HTML, после чего продемонстрировал создание WEB-страницы и наполнения контента страницы.Хочу такой сайт На котором педагог точки роста Темаев З.Б , ознакомил учеников с основными тегами гипертекстового языка HTML, после чего продемонстрировал создание WEB-страницы и наполнения контента страницы. Хочу такой сайт