Кемерово - боль, скорбь и печаль

"Кемерово - боль, скорбь и печаль"

Это трагедия для всей страны! Мы скорбим вместе со всей страной… Чудовищная трагедия, моментально ставшая в один ряд с самыми масштабными терактами и техногенными катастрофами, произошла в Кемерово – сгорел торговый центр «Зимняя вишня». Боль так быстро не проходит, прошла только неделя, пройдут месяцы, годы но раны близких людей не залечат даже годы.

Сегодня, 2 апреля, в школе первый день занятий после весенних каникул. Мы вышли на траурную линейку, чтобы показать, что боль кемеровчан, мы приняли как свою. Педагогический коллектив и учащиеся МКОУ "Могилевская СОШим. Н.У. Азизова" выражаетсоболезнования людям, потерявшим своих родных. Конечно, очень печально все это! Больно и тяжело осознавать, что десятки невинных людей погибли и среди них дети. Известие о погибших, особенно детях, острой болью отозвалось в наших сердцах. Сегодня мы скорбели по детям Кемерово, Беслана ,Cирии, Ирака, Афганистана, Ингушетии, Чечни. Очень больно, когда погибают люди. Особенно, если люди далеки от войны.

Минута памяти!Хочу такой сайт

Белые шары в знак скорби по жертвам трагедии!

Как жаль, что боль утраты просто не забыть!
Как хорошо, что есть людская память!

фотоотчет