13.09.2018

Сегодня школа чествовала юбиляра – директора школы Маталову Рисалат Магомедкамиловну.

Подготовку к торжеству постарались держать в секрете от юбиляра и живой коридор, в который выстроился весь коллектив школы, стал для Рисалат Магомедкамиловны полной неожиданностью. Школа встретила своего директора цветами, аплодисментами и овациями.

Фойе школы было празднично украшено шарами, а проектор показывал презентацию о буднях и праздниках Рисалат Камиловны.

Первым поздравил юбиляра глава администрации села Могилевское Магомедов Амиргамза Амирханович, который тепло поздравил Рисалат Камиловну и пожелал ей всяческих успехов во всех начинаниях, а так же вручил грамоту от администрации села за многолетний и плодотворный труд.Хочу такой сайт

Поток поздравлений только начался, свои пожелания юбиляру озвучили и учителя начальных классов, и учителя математики, и учителя русского языка, учителя географии, физкультуры… и каждый был рад искренне поздравить Рисалат Магомедкамловну и от всей души пожелать здоровья, счастья и благополучия.

Поздравления были обильно приправлены номерами художественной самодеятельности. Тут и народная песня в исполнении представителей сельского дома культуры, и зажигательная лезгинка, в исполнении не менее зажигательных девчонок, и современный танцевальный флеш-моб, как всегда зажгла наша звезда – Абдурашидова Ася с песней на английском языке.

Закончилось чествование традиционными танцами.