Внеклассное мероприятие по ПДД 4б 12.02.18

12.02.2018

12 февраля в 4 Б классе УмаргаджиеваЛайла Ахмедовна провела внеклассное мероприятие на тему: «Правила дорожного движения».

Цель: Уточнить и расширить представления детей о правилах дорожного движения.

Задачи:Хочу такой сайт

Познакомить с правилами безопасности на улице; развивать умение предвидеть опасную ситуацию. Развивать мышление, устную речь, память, внимание. Воспитывать культурного пешехода, желание и стремление изучать и выполнять правила дорожного движения.

Активное участие приняли учащиеся Абуталипова Майдат, Темаева Хава, Дадаев Рамазан,Магомедова Айзу