Математическая игра. 3а (24.01.18)

Математическая игра. 3а

24 января 2018г, в 3"а"классе МКОУ им Н.У. Азизова классным руководителем Мирзамагомедовой Занной Микаиловной, была проведена "Математическая игра ".

На данном мероприятии были использованы карточки, таблицы, раздаточный материал, компьютер. Присутствовало 13 учащихся. Урок был проведен в форме соревнования между двумя командами: "Треугольник " и "Квадрат".

Были проведены конкурсы - "Кто быстрей", "Учитель-ученик", "Математический диктант", и др.

Весь класс принял активное участие. Отличились :Омарова Аминат, Мирзамагомедов Хизбула, Курбанов Абдулмалик, Мирзамагомедова Айша, Исрапилова Фатима и др.Хочу такой сайт

Целью мероприятия было предоставить учащимся возможность в увлекательной и занимательной форме продемонстрировать математические знания и умения. Развитие вычислительных навыков, воспитывать у учащихся умение работать в коллективе.

На заключительном этапе было награждение команды победителя медалями. На уроке царила атмосфера сотворчества и сотрудничества.