Неделя географии

04.12.2017

Справка о проведении предметной недели географии в МКОУ «Могилевская СОШ им.Н. У. Азизова» в 2017-2018 уч. году.

План недели географии

Понедельник 27.11.2017

Открытие предметной недели

Оформление школы

Урок-путешествие в 5б классе «Открытие Австралии и Антарктиды» 1 урок.

Вторник 28.11.2017

Открытый урок в 9б классе «Европейский север» (5 урок)

Среда 29.11.2017

Открытый урок в 10 классе «Состав и структура населения мира» (1 урок)

Четверг 30.11.2017

Открытый урок в 8б классе «Образование почв» (2 урок)Хочу такой сайт

Пятница 01.12.2017

Открытый урок в 8а классе «Закономерности распространения почв» (5 урок)

Суббота 02.12.2017

Урок-конференция в 11 классе. «Индия»

К началу предметной недели была проведена предварительная работа: линейка по школе, предметные газеты, беседа среди учащихся. Каждое мероприятие было хорошо организовано и проведено на высоком уровне.

Главной целью недели географии являлось повышение интереса учащихся к учебной деятельности, к познанию жизни и самого себя, а так же выработке самодисциплины и самоорганизации. В течение недели каждый ученик мог проявить свою фантазию, артистизм, творчество и знания предмета, интерес к родному краю и экологии.

По итогам недели наиболее активные участники отмечены грамотами и приказами по школе.

Завуч по УР Мандараева Л.Ш.