День матери 4б

22.11.2017

С 22 ноября 2017 года в школе начали отмечать любимый праздник «День матери». Первое празднование в череде мероприятий посвященных маме, провела Лайла Ахмедовна Умаргаджиева.

4б класс прекрасно подготовился к визиту своих мам на праздник. Своими руками были изготовлены красочные открытки. Мамам были посвящены стихи, спеты песни, показаны сценки об отношениях мам и детей. Лайла Ахмедовна провела несколько тематических игр, в которые мамы играли, пожалуй, даже с большим энтузиазмом, чем дети.Хочу такой сайт

Праздник украсило слайд-шоу с фотографиями мам учащихся.