День учителя 2019

05.10.2019

День Учителя в МКОУ «Могилевская СОШ им. Н.У. Азизова»

Среди множества профессий учитель всегда стоял и стоит на особом месте. С ним имеют дело все, кем бы потом они не стали. И нет на земле человека, который бы добрым словом не вспомнил своего учителя, давшего путёвку в большую жизнь. Мы помним их всегда, наших учителей, и в этот праздничный день нам хочется сказать особенно тёплые слова любви и признательности.

- Профессия учителя очень сложная, она требует от человека много терпения и понимания. В основном она состоит из нелёгких, но интересных будней. Однако сегодня у учителей профессиональный праздник, и они конечно достойны самых искренних и тёплых поздравлений и пожеланий в свой адрес. Могилевская школа торжественно отметила День Учителя. Своих учителей поздравили все от мала до велика. Учащиеся школы подготовили номера-поздравления. Самые юные школьники – первоклашки станцевали танец облаков и прочитали стихи об учителях. Было еще много песен, стихов и танцев.

Перед коллективом школы с поздравлением выступила директор школы – Маталова Рисалат МагомедкамиловнаХочу такой сайт

Так же в рамках церемонии награждения были вручены грамоты от Управления образования Хасавюртовского района, от администрации сельского совета и от администрации школы. Многие учителя получили «Золотую ручку» за верность профессии и любовь к детям.

Школа вечна, как бесконечный процесс познания! И профессия педагога тоже вечна, как вечны истины добра, мудрости и милосердия, которые учителя  несут всем людям!