Викторина по английскому языку «We like English». (4 кл. 13.12.18)

МКОУ «Могилевская СОШ им.Н.У.Азизова»

13 декабря в рамках недели английского языка  среди  в 4 классах прошла викторина по английскому языку «We like English». Автор викторины учитель английского языка, Арзамулова Эльмира Исаевна. Описание материала: предлагаю вам викторину на повторение лексического материала, алфавита, названия цветов для учеников 4 класса. Викторина направлена на воспитание интереса к английскому языку и развитие лексических навыков.

Цель: повторение лексического материала.

Задачи:

Образовательные: отработать лексический материал.

Развивающие: развивать психические процессы (внимание, мышление)Хочу такой сайт

Воспитательные: воспитывать интерес к изучению иностранного языка.

Оборудование: плакаты(времена года), алфавит, раздаточный материал, компьютер, презентация итд

На викторине присутствовали Зара Ахмедовна, Зульфия Магомедовна. В качестве жюри присутствовали учителя английского языка Малика Адамовна и Элина Багавдиновна. По итогам конкурса первое место присудили 4«б» классу, второе 4«а» и третье 4«в» классу.

Активное участие приняли учащиеся такие как: Алиева Х., Магомедова М., Магомедова А., Дачаев Р., Хадисова З., Солбанов А., Абулайсов И., Атанова М., Кунбаналиева З.

Зам.дир.по УВР:                               Амиров А.Р.