Тепло сердец для милых мам (5а. 24.11.18)

24.11.2018

24 ноября в 5 «А» классе классным руоводителем  Арзамуловой  А.И.было организовано и проведено мероприятие ко дню Матери.

Тема:"Тепло сердец для милых мам"

Цели: воспитать уважительное отношение к мамам, желание помочь им; помочь детям через  игру вступить в реальную жизнь, а мамам отвлечься на время от нее; создать тёплый нравственный  климат между матерями и детьми. Хочу такой сайт

На  мероприятии присутствовали все родители.  Активное участие принимали все учащиеся и родители, особенного родители - Ахматова Зарема и Абдулхалакова Луиза.

Праздник прошел очень трепетно и нежно. Были слезы на глазах у мам, от гордости и радости за своих детей. Слышался веселый и задорный смех, от того что мамы играли в детские игры. А у педагогов чувство удовлетворения и счастья. Мы благодарны всем родителям, которые пришли на наш праздник, за участие, за доставленное удовольствие и нам очень приятно было видеть добрые и нежные улыбки мамочек, счастливые глаза их детей.

Зам.дир. по ВР:   Эльмурзаева М.С.