День учителя в Могилевской СОШ

Ccылка на видео

5 октября 2017 года в МКОУ «Могилевская СОШ им. Н.У. Азизова» традиционно торжественно отметили «День учителя».

Торжественная линейка началась с прохода всех учителей по золотой дорожке, под бурные аплодисменты и поздравления учеников.

Учащиеся подготовили для любимых учителей целый фейерверк: тут и стихи, и душещипательные песни на разных языках, и бодрые танцы, и модный ныне флеш-моб и музыкальная постановка.Хочу такой сайт

Представители администрации села, так же не оставили без внимания этот замечательный день, за многолетний и добросовестный труд были награждены грамотами Висханова Т.И., Изирханова М.М., Газимагомдова А.А., Эрсенбиев Ю.И., Магомедова З.М.

Учителей так же поздравила директор школы Маталова Р.М., пожелав коллегам крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья, радости, тепла, семейного благополучия творческих успехов и побольше одаренных детей.

А закончили мероприятие вручением школьного «Оскара» учителям в оригинальных и не очень серьезных номинациях.

Ccылка на видео