День учителя 2018

06.10.2018

5 октября 2018 г. в МКОУ "Могилевская СОШ им. Н.У. Азизова" торжественно отметили День учителя

Погода была прохладной, и мероприятие провели в сельском доме культуры.

Сцена была празднично украшена шарами и плакатами. 11 класс подготовил праздничную презентацию посвященную учителям школы. Участниками праздника стали учащиеся всех возрастов от начальной школы, до выпускников.

Гостями праздника стали все учителя школы, учащиеся и родители, которые заполнили зрительный зал.Хочу такой сайт

С поздравлением от администрации школы к учителям обратилась Зайнаб Рамазановна (завуч), которая поздравила учителей и учащихся с праздником, пожелала всем здоровья, успехов в нелегком труде, хороших и благодарных учеников.

Концерт вели учащиеся 10 класса. Они же подготовили стихотворное приветствие учителям. В этот день звучали слова благодарности учителям. В концерте были представлены разные номера: стихи, песни, танцы.

Вечер получился душевным и добрым. Учителя получили много положительных эмоций. Малика Саидовна (завуч) вручила вручены грамоты лучшим учителям от администрации школы и администрации села.