Твори добро другим во благо...(5в)

Твори добро другим во благо...

03.10.2018г. в 5в.классе был проведён классный час на тему: ,,Твори добро другим во благо...".

Цель урока: формирование нравственных представлений учащихся о доброте; воспитывать уважение к людям, стремление совершать добрые дела. Хочу такой сайт

Оборудование: стенгазета, карточки с пословицами, рисунки и сувениры учащихся, бумажные смайлики. Была проведена коллективная работа ,,Дерево добрых поступков". Учащиеся рассказывали стихи и пословицы. Активными были: Джамалудинов Расул, Юсупова Джамиля, Тажудинова Айшат, Идрисова Раяна, Магомедов Абдулла.

Завершили урок игрой ,,Доскажи словечко".