Проект: "Английский клуб"

О сколько нам открытий чудных...

О, сколько нам открытий чудных

Готовят просвещенья дух,

И опыт, сын ошибок трудных,

И гений, парадоксов друг,

А.С .Пушкин

Идея - создать разговорный клуб.Хочу такой сайт

Миссия проекта.

Английский язык я преподаю уже 33 года и мне всегда хотелось создать для своих учеников возможность практиковать язык в интересной и дружеской атмосфере, где они могли бы знакомиться с единомышленниками, носителями языка, делиться опытом изучения языка и обсуждать различные темы.

Ведь ключевым фактором в освоении иностранного языка является наличие устной практики. Без нее невозможно заговорить свободно. Именно поэтому я решила основать разговорный клуб, а потом, как оказалось, это очень популярное и нужное направление.

Главное правило: чтобы тема была популярной и о ней можно будет говорить часами.

Эльмурзаева М.С.

Английский клуб.pdf (скачать) (посмотреть)
Проект по английскому языку.pdf (скачать) (посмотреть)