Мы против терроризма 3в 03.09.18

Могилевская СОШ. 3 ,,б" класс.

Внеклассное мероприятие: " Мы против терроризма".

Подготовила и провела кл. рук Дачаева Загра С. 03.09.18г.

Цель: формирование общественного сознания и гражданской позиции учащихся;изучение правил поведения при терракте; обучение логической цепочке действий.Хочу такой сайт

Приглашенные: Магомедова Зайнаб Рамазановна - завуч нач.кл. , родители.

В ходе мероприятия была проведена беседа о Родине, ее истории, а так же о фактах , связанных с трагическим событием в Беслане. Активное участие приняли учащиеся класса Дадаева Камилла, Ахматова Айшат, Эрсенбиев Хамзат и др. Учащиеся рассказали стихи и спели песни.

Вывод: Если все станут более осмотрительными, то мы сможем избежать ужасных последствий.