День знаний 2018

22.09.2018

Первый звонок в страну знаний…

Торжественные линейки, посвященные Дню знаний прошли по всей стране, Могилевская школа в уютной домашней атмосфере тоже встретила новый учебный год.

Самыми главными героями мероприятия стали первоклашки, которые под бурные аплодисменты всей школы прошли по золотой дорожке на свою первую линейку. Все стихи, все песни и танцы, все поздравления и подарки были посвящены только им.

Конечно, были теплые приветствия и красивые пожелания и от директора школы, и от главы администрации села, от звуча начальных классов и выпускников школы, которые встретили первоклашек настоящим караваем.Хочу такой сайт

В ответном слове первоклашки обещали стать настоящими учениками и учиться только на пять.

И вот звенит первый звонок в новом учебном году, который дала «бабушка» всех учащихся начальных классов – Зайнаб Рамазановна. Трогательно было видеть, с каким удовольствием спешили в классы ученики и особенно те, кто перешагнул порог школы впервые! Больше них радовались только умиленные родители, которые поспешили вместе с чадами на первый урок – урок мира.