Последний звонок 2018

«Последний звонок- 2018» в МКОУ «Могилевская СОШ им. Н.У. Азизова»

23 мая 2018 года в 9:30 по старой доброй традиции началась торжественная линейка, посвященная последнему звонку. В это яркое и ветренное утро школьный двор был украшен празднично и нарядно: стена из шаров, украшенная цветами и шарами арка, выходящая на золотую дорожку, флажки, цветы и рисунки на асфальте.

Торжественную линейку, посвященную последнему звонку открыли ведущие Эльмира Александровна и Линда Олхузуровна. Выпускников поздравили со знаменательным днем в их жизни и поблагодарили всех гостей, друзей и родителей за то, что они пришли поддержать и проводить наших дорогих выпускников в добрый путь. После чего торжественно, под музыку вышли нарядные выпускники 9-х классов по звездной дорожке со своими классными руководителями Мадиной Сайгидовной и Абдулмажидом Раджабовичем. За ними по золотой дорожке пришли выпускники 11 класса со своей классной руководительницей Римой Исаевной.

Первое слово было представлено директору школы – Маталовой Рисалат Магомдкамиловне, которая обратилась к ребятам сдобрыми напутствиями, пожелала ребятам успеха в достижении главной цели в жизни.

На празднике присутствовали и почетные гости: ведущий специалист управления образования Абдулаев Шигабудин, который так же поздравил ребят с окончанием школы и пожелал успехов во взрослой жизни.

Со своими пожеланиями и напутствиями к выпускникам обращались и завучи, и первые учителя и родители.

По традиции в обязательном порядке было проведено чествование учащихся, закончивших учебный год на «хорошо» и «отлично», а их родителям вручили благодарственные письма.Хочу такой сайт

Ученики школы устроили настоящий праздник для всех присутствующих. Выпускники начальной школы читали стихи, пели песни об учителях и школе. Ребят поздравляли родители и учителя.

Ярким поздравлением было слово первоклассников! Они пожелали выпускникам всего самого наилучшего, вручили им памятные подарки.

Но главное слово, конечно же, было за ребятами выпускных классов. Нарядные выпускники, прощаясь с детством, поблагодарили своих любимых учителей.

Очень скоро настала минута для выпускников, когда смело их можно назвать полноценными гражданами нашей великой Родины, когда они простятся с родной и любимой школой, беззаботной жизнью, с любимыми учителями.

Право последнего звонка предоставили ученику 11 класса Байсултанову Мансуру и ученице 1 класса Дербишевой Асият.

В конце линейки, загадав сокровенные желания, школьники традиционно отпустили в небо разноцветные воздушные шары – символ расставания со школьной порой. Выпускники 11 класса пошли в класс на прощальный классный час.