Уроки безопасности (28.04.18 5-11)

Открытые уроки ОБЖ

В рамкахвсероссийского открытого урокаОБЖпосвящённого безопасному отдыху в летний период, в школе проведено несколько бесед с учащимися 5-9 классов.

· В ходе уроков были рассмотрены вопросы подготовки школьников к летнимканикулам;

· правила поведения на природе

· правила безопасного поведения на воде;

Так же были рассмотрены:

· действия при возникновения чрезвычайных ситуаций в местах массового скопления людей;Хочу такой сайт

· действия при пожаре.

· правила оказания первой помощи

Были проведены учения по эвакуации школы при пожарной тревоге.

Уроки провели: Учитель ОБЖ Магомедов Юсуп Курбанович, классный руководитель Газимагомедова Аминат Асильдеровна, работник скорой помощи Темирханов Расул Алибекович

фотоальбом