Встречаем птиц (2в и 2Г. 7.04.18)

17.04.2018 год.

‌Открытый урок: «Встречаем птиц» во 2в и 2г классе.

Цели праздника:

-познакомить с основными датами мероприятий по сохранению птиц;

способствовать развитию и укреплению интереса обучающихся к природе родного края;

формированию экологической культуры;Хочу такой сайт

воспитывать любовь к природе , культуру общения с окружающим миром. Оборудование: компьютер, проектор, экран, презентации.

Дети рассказывали стихи, пели песни о птицах. Проводились конкурсы по знанию названий птиц. На уроке активное участие принимали учащиеся Бибулотова Зухра, Бацаева Фирдоза,Сайтамулов Рамазан, Салбанов Мухаммад, Мадаков Хусейн.

На празднике были приглашены гости: Магомедова.З.Р Расуева.С.И Мусаева.З.И Амирханова З.У

Подготовила и провела урок: Эрсенбиева Асият Исламбиевна