Настало время быть первыми

Ролик

Церемония по традиции началась с выноса государственного флага и исполнения гимна РФ.

От имени обучающихся инициативной группы выступила Хава Темаева с предложением открытия первичного отделения РДДМ на базе нашей школы.

С приветственным словом обратился директор школы МаталоваР.М.

«Дорогу осилит идущий. Но идти первым всегда трудно, ответственно и очень интересно. Стать первичной организацией «Движения Первых» — очень значимое событие для нашей школы. Впереди много необычного, яркого и незабываемого! Благодарю ребят за то, что стали инициаторами создания первичного отделения. Поздравляю нас со стартом!» — отметила директор.

Словами поздравления выступила ведущий специалист РУО Бугдаева Дамира Ибрагимовна,почетные гости мероприятия советники школ по воспитанию Петраковская СОШ, ст.Карланюртовская СОШ, Костекская СОШ. Инициативная группа школьников подписала документы об открытии первичного отделения на базе учреждения.

РДДМ объединяет всех активистов, дает возможность проявить себя в разных направлениях.Хочу такой сайт

Ведь цель РДДМ - формирование мировоззрения, нравственных качеств на основе традиционных российских духовных ценностей, активная жизненная позиция, творческий порыв и главное - любовь и уважение к Родине!

Мы едины и готовы достигать новых, значительных высот! Быть с нами - значит быть Первыми!

Дата создания: 12.04.2023

Дата обновления: 12.04.2023