"500 лучших образовательных организаций страны – 2020"

19.06.2020

Информация по конкурсу

"500 лучших образовательных организаций страны – 2020"

С 16 по 19 апреля 2020 года состоялся II Всероссийский педагогический съезд «Моя страна».

В рамках мероприятий съезда прошла церемония награждения лауреатов Всероссийского конкурса "500 лучших образовательных организаций страны – 2020"  Лауреатам конкурса вручены медаль «500 лучших образовательных организаций страны – 2020» и диплом.

МБОУ «Могилевская школа им.Н.У.Азизова» принимала участие в данном конкурсе и признана лауреатом Всероссийского конкурса "500 лучших образовательных организаций страны – 2020"  в номинации: «Образовательная организация – территория воспитания Гражданина и Патриота России-2020.» Школа получила диплом лауреата в данной номинации и медали: «За организацию работы по патриотическому воспитанию подрастающего поколения» и «"500 лучших образовательных организаций страны – 2020».

В персональной номинации : «Лидер в образовании – за обучение и воспитание» награждены дипломами лауреатов Эльмурзаева Маликат Саидовна- зам.директора по ВР и Арзамулова Рима Исаевна, зам.дир.по НМР.Хочу такой сайт

Организационный комитет  и экспертный совет конкурса выражают свою признательность и благодарность директору школы Магомедову Расулу Магомедовичу.

Конкурс проводился среди образовательных организаций РФ, имеющих лицензию на осуществление образовательной деятельности независимо от формы собственности и ведомственной принадлежности, направлен на повышение качества образования, развитие инновационной деятельности и новых технологий.

Со списком лауреатов можно ознакомиться на сайте конкурса.

Отзыв МБОУ Могилевская СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 23.06.2020

Дата обновления: 23.06.2020