Всероссийский открытый урок здоровья

IMG_2423.jpgИнформация о проведенном уроке здоровья

В целях сохранения здоровья, 2 сентября 2020 года в МБОУ  «Могилевская СОШ им.Н.У.Азизова» прошел Всероссийский открытый урок  здоровья.

Трансляция Всероссийского открытого урока проводиласьв официальном сообществе Минпросвещения в соцсети «ВКонтакте» vk.com/minprosvet.

В преддверии нового учебного года Роспотребнадзором были подготовлены санитарные правила, соблюдение которых позволит безопасно посещать учебные заведения. Также волонтеры медики провели акцию « Береги здоровье» и раздали специальные  памятки для школьников, как снизить риски заражения новой коронавирусной инфекцией во время обучения в образовательной организации.

Участников урока-24

Акции-32Хочу такой сайт

Фотоматериал приложен.

Зам.дир. по нмр:  Арзамулова Р.И.

Дата создания: 02.09.2020

Дата обновления: 02.09.2020