Турнир по шахматам

29.02.2020

29 февраля в МБОУ «Могилевская СОШ им.Н.У.Азизова» прошёл школьный турнир по шахматам среди 9-ых классов.     На турнир собрались участники и болельщики. В течение перемен шли упорные шахматные бои. Сражаясь со своими соперниками, учащиеся показали, что игра  разнообразна и не так проста, как может показаться с первого взгляда.        Это соревнование в самообладании, логике, а также в умении просчитывать ходы противника. Игра вызвала большой интерес.

На турнире  присутствовали:

Мандараева Лариса Шейхахмедовна, зам.дир.по УВР.

Камилов Руслан, представитель родительского комитета,.

Айсултан Алиевич , учитель технологии

По итогам проведённых игр были определены лучшие игроки, которые были награждены грамотами.

1 место Абдулаев Магомед Хочу такой сайт

2 место Насрулаев Магомед

3 место Тажудинов Хабиб

Поздравляем победителей и всех участников школьного турнира! Турнир провёл Висханов Юнус Джунадиевич, учитель физкультуры.

Дата создания: 11.03.2020

Дата обновления: 11.03.2020