Спасибо за школьный атобус

Спасибо за школьный автобус!

Поздравляем коллектив школы с тем, что у них появился новый  школьный автобус, выражаем благодарность учителям и родителям за их активную гражданскую позицию, Новый автобус оборудован по всем нормам и правилам технического регламента, оснащен системой спутниковой навигации ГЛОНАСС, устройствами, препятствующими началу движения при открытых или не полностью закрытых дверях, ограничения скорости до 60 км/ч.

Для нашего учебного заведения это историческое событие, ведь, имея это транспортное средство, школа сможет сделать процесс обучения более разнообразным и увлекательным. Теперь не будет проблем с тем, чтобы вывезти детей на экскурсию или спортивные соревнования, олимпиады. Раньше нам приходилось просить родителей, для того чтобы не срывать отвоз детей. Они, конечно, нам всегда помогали, но иметь свой второй автобус – просто мечта, и она сбылась! Мы счастливы.

От всех участников образовательного процесса: детей, родителей, работников школы  выражаем  слова благодарности главе администрации МО Хасавюртовский район Салавову Джамбулату Шапиевичу, начальнику управления образования Хасавюртовского района Кабардиеву  Крымсолтану Арслановичу.

Спасибо за школьный автобус! Понятно, это не просто приятное событие, это забота о здоровье и благополучии детей.Хочу такой сайт

В завершении торжественного мероприятия, маленькие пассажиры заполнили новый салон автобуса водитель и счастливый обладатель автобуса совершили круг почета на пришкольной территории.

Дата создания: 13.01.2020

Дата обновления: 13.01.2020