Спорт против террора

30.11.2019

В рамках реализации мероприятий по антитеррористической программе 30 ноября в МКОУ Могилевская СОШ им. Н.У. Азизова»  под лозунгом "Спорт – против террора" прошли спортивные состязания среди учащихся 8 классов.  В соревнованиях принимали участие 2 сборные команды 8-х классов ''Легион''и''Форсаж''.  Своим участием в этих соревнованиях они сказали терроризму "нет"! Спорт , стоящий вне политики, станет щитом на пути терроризма и насилия во всем мире !

Мероприятие проводилось с целью укрепления здоровья обучающихся , популяризация физической культуры и здорового образа жизни, профилактика и предупреждение правонарушений среди подростков. Мероприятие подготовили и провёли  учитель физической культуры Висханов Юнус Джунадиевич , и ст. вожатая Исаева.С.С.ф

Дата создания: 05.12.2019

Дата обновления: 05.12.2019