Осенний субботник

14.09.2019

Пахнет свежестью и волей.
Небо в синем купоросе.
А у нас субботник в школе.
Мы в мешки сгребаем осень.

В ходе уборки территории пришкольного участка и прилегающей к ней территории от мусора были очищены дороги, убран сухостой, уборка и приведение в надлежащий порядок клумб.

И пусть субботник – это не труд, за который платят, но все-таки каждый из принявших в нем участие получил нечто большее: удовлетворение от проделанной работы, хорошее настроение от общения с товарищами, осознание того, что внес свой вклад в создание уюта и чистоты возле родной школы.

Природа в этот день, чем могла, тем помогала ребятам: пока они работали – светило солнце и было сухо. Вот так, совместными усилиями, и был наведён порядок на территории села .Хочу такой сайт

В субботнике приняли участие сотрудники администрации  с.Могилевское, родительская общественность , учителя и учащиеся Могилевской школы. Была проведена огромная работа по уборке территории школы и села.

Дата создания: 17.09.2019

Дата обновления: 17.09.2019