В мире художественных произведений. 6в

01.03.2019

В рамках недели русского языка и литературы  учитель  Арзамулова Аминат Исаевна провела внеклассное мероприятие по литературе в 6 "в" классе:"В мире художественных  произведений"

Цели:

Ø закрепить знания учащихся по литературе;

Ø развивать интерес к чтению, память,речь, внимание, коммуникативные навыки учащихся.

Задачи:

Ø повысить уровень мотивации к изучаемому предмету;

Ø способствовать развитию наблюдательности и внимательного отношения  к деталям произведения;

Ø создавать необходимые условия для развития эмоциональной сферы учащихся.

На уроке присутствовали :

Завуч школы по УВР : Амиров А.Р.,

Руководитель МО учитель русского яз. и литер.:Гладнева Л.И.,Хочу такой сайт

Кл.рук 6 «в» кл.  Арзамулова Э.И. и другие учителя.

Все дети приняли активное участие, но хочется отметить Хайбулаеву Сумаю,  Юнусову Нурбику, Таймасханова Магомеда, Дарбишеву Урузмай,  Бурзаханову Макку.

И гости и ребята почувствовали калорит 19 века. Еще раз окунулись в историю. Фрагмент вальса напомнил всем о  проведении бала.

Зам.дир. по НМР  Арзамулова Р.И.

Дата создания: 14.03.2019

Дата обновления: 14.03.2019