"Поваренок" 4а

25.02.2019

25.02.2019 г. В МКОУ «Могилевская СОШ им.Н.У.Азизова» в 4"а" прошел открытый урок по технологии "Поварёнок".

Цель урока:

Ø обобщить знания о пищевом рационе, режиме питания.

Ø Сформировать умения по приготовлению здоровой пищи, ознакомить с организацией труда, приобретать самостоятельно знания и умения.

Ø Воспитывать бережное отношение к здоровью и продуктам питания.

Урок проводился в форме соревнования между командами девочек и мальчиков. Все учащиеся приняли активное участие.  Магомедов Ахмед удивил своими навыками и способностями.  За один урок ребята и гости  увидели и определили помощников мам.

Были приглашены родители учащихся.Хочу такой сайт

На уроке присутствовали учителя коллеги: Эльмурзаева Хеда и Набиева Ирайсат.

Провела урок  Мирзамагомедова Занна Микаиловна.

Дата создания: 14.03.2019

Дата обновления: 14.03.2019