Светофор - мой лучший друг

26.01.2019

Тема: Игра –викторина: « Светофор -мой лучший друг»

Цель:

Ø Создать условия для расширения знаний детей о правилах дорожного движения пешехода и водителя в условиях улицы.

Ø Повторить и закрепить знания о светофорах  и их сигналах. Познакомить с видами светофоров. Довести до сознания детей важность сигналов светофора.

Ø Воспитывать внимание, навыки ориентировки в пространстве, умение самостоятельно пользоваться полученными знаниями в повседневной жизни.

Приглашенные работники ДПС из райотдела и родители:

Ø Инспектор ДПС ОГИБДД ОМВД РОССИИ ПО ХАСАВЮРТОВСКОМУ РАЙОНУ ПРАПОРЩИК ПОЛИЦИИ БАЙБАТЫРОВ РУСТАМ СУЛТАНОВИЧ, Хочу такой сайт

Ø Инспектор ДПС ОГИБДД ОМВД РОССИИ ПО ХАСАВЮРТОВСКОМУ РАЙОНУ СЕРЖАНТ ПОЛИЦИИ МАНТИКОВ МУГУТДИН МАХАЧЕВИЧ

Ø Государственный инспектор ГИБДД ОМВД РОССИИ ПО ХАСАВЮРТОВСКОМУ РАЙОНУ АТАЕВ РАДЖАБ ХАЙРУТДИНОВИЧ.

Провела: Магомедова Фатима , 4кл.,ст.Байрам.

Дата создания: 29.01.2019

Дата обновления: 29.01.2019