Экскурсия в музей

23.01.2019

Сегодня ,  22 января 2"в" класс посетил "Музей Культуры, Традиций Народов Дагестана"

Цели: Познакомить детей с обычаями и традициями народов Дагестана.

Привить чувство патриотизма.

Развить эмоциональный интерес к развитию родного края.

Участники проекта: ученики 2"в" класса, родители: Изирханова Шагадат, Жамалова Лида, классный руководитель-Батырмурзаева Суайбат Расуловна, гид - Магомедова Жанна Залимхановна руководитель центра традиционной культуры народов России.

Гид начала с цитаты "Это место уникальное, центр традиционной культуры Дагестана". В музее находится предметы быта, одежда и т.д. Дети увидели экспонаты которым более 200 лет. Особый интерес проявили к нарядам разных народов. На протяжении экскурсии поддерживался активный диалог, детям задавали вопросы, на которые активно отвечали ученики: Изирханов Рамазан, Зубаирова Айша, Бурзуханов Джабраил.Хочу такой сайт

Зам.дир.по нмр:  Арзамулова Р.И.

Дата создания: 23.01.2019

Дата обновления: 23.01.2019