Внеклассное мероприятие ко дню победы во 2б классе

07.05.2018

Цель данной работы: показать какое большое историческое значение имеет День Победы- 9 Мая в истории нашей страны, развитие и воспитание патриотических чувств на ярких примерах героизма нашей армии, храбрости и мужества народа, воспитание в ребенке уважения к историческому наследию своей Родины. В мероприятии активное участие принял весь класс. Учащимися были подготовлены стихи, поделки к 9 Мая и рисунки. Очень выразительно и эмоционально прочитали стихи Дадаева Камила, Ахматова Айшат, Усманова Зиярат, Жамалов Адам и др. Мероприятие прошло очень интересно. Вывод: Никогда не исчезнет из памяти народной гордость за Великую Победу, память о страшной цене, которую за нее заплатил наш народ. Мы помним тех, кто погиб за Победу ,помним и чтим их подвиг.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.09.2018Хочу такой сайт